招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【京能服务管理有限公司长治分公司灰场轮胎冲洗装置改造和灰库封闭改造材料采购】采购公告
日期:2024-10-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
灰场
轮胎
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 景德镇电厂塘埠上应急事故灰场现状完善修复项目
2026-09-03
• 鸭溪电厂谭家湾子灰场治理项目职业病危害评价服
2026-09-02
• 茶园电厂六井沟灰场四级子坝竣工后安全评估
2026-08-31
• 【广西桂冠合山公司灰场光伏项目涉网试验服务】
2026-08-26
• 国源电力大南湖电厂粉煤灰、炉渣、脱硫石膏拉运
2026-08-26
• (生产服务类班车)云南华电巡检司2×30万千瓦
2026-08-25
• 国家电投集团河南电力有限公司平东发电分公司平
2026-08-25
• 清河发电公司曹家沟灰场四级子坝加高工程可行性
2026-08-24
• 黔北电厂江西湾灰场技改项目二期工程坝体附属工
2026-08-24
• 黔北电厂江西湾灰场技改项目二期工程机械设备租
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com