010-89940160

陕西省广播电视局直播卫星户户通维护维修服务项目-磋商公告

   日期:2024-10-22    
 获取参与流程
公告
陕西省广播电视局直播卫星户户通维护维修服务项目-磋商公告
(招标编号:KRDLK3-2409120)

招标项目所在地区:陕西省

一、招标条件

陕西省广播电视局直播卫星户户通维护维修服务项目(招标项目编号:KRDLK3-2409120),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为财政资金,招标人为陕西省广播电视局。本项目已具备招标条件,现进行磋商采购

二、项目概况和招标范围

项目规模:陕西省广播电视局直播卫星户户通维护维修服务项目,是对灾害频发重点县(市、区)巡回维修每年不少于一次维护维修服务,包括提供省内突发自然灾害地区广播电视抢修救灾服务、提供省内直播卫星户户通维修等服务,具体内容以本项目磋商文件及答疑文件等文件所涵盖的全部内容为准

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 陕西省广播电视局直播卫星户户通维护维修服务项目

三、投标人资格要求

001 陕西省广播电视局直播卫星户户通维护维修服务项目:

1.供应商须满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.供应商为向采购人提供货物及相应服务的法人或其他组织;

3.截止至响应文件递交截止时间之前,供应商未被“信用中国”网站中被列入“信用服务”查询栏目中严重失信主体名单以及重点领域严重失信主体名单;未被列入“中国政府采购网”政府采购严重违法失信行为记录名单; 

4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;

5.供应商应授权合法的人员参加本项目磋商会议全过程。法定代表人参加磋商会议的,应出具法定代表人证明书以及法定代表人合法有效的身份证,且应与营业执照上信息一致。法定代表人授权合法授权代表参加磋商会议的,应出具法定代表人证明书、法定代表人授权书及授权代表合法有效的身份证;

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年10月23日09时00分00秒---2024年10月29日17时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com