010-89940160

润欣商业投资(深圳)有限公司西南商业管理咨询分公司建筑垃圾清运-商业西南大区川南区域宜宾商业项目2024-2027年建筑垃圾清运采购公告

   日期:2024-10-18    
 获取参与流程

资格预审公告

公告编号:

ZDXYGG202410160001

一、采购项目基本情况

采购人:

润欣商业投资(深圳)有限公司西南商业管理咨询分公司

采购项目名称:

建筑垃圾清运-商业西南大区川南区域宜宾商业项目2024-2027年建筑垃圾清运采购

采购项目编号:

CGFA2024101100020

采购内容和范围:

二、申请人资格要求

1. 基本要求:投标人应为在中华人民共和国境内注册,须为独立法人机构且具有有效的营业执照


2. 业绩要求:近三年(2021年09月01日-至今)至少有2个及以上建筑垃圾清运相关业绩;须提供业绩证明(合同首页、服务内容、金额页、落款页;或提供中标通知书)


3. 纳税资质:投标人须为一般纳税人或小规模纳税人,如为一般纳税人,需提供税务网站截图证明


4. 信誉要求:投标人不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人,需提供网站截图


5. 联合体投标:不接受,需提供非联合体投标承诺函


三、资格预审文件的获取

资格预审文件在招标平台发布,不再另行线下提供纸质文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载。

四、资格预审申请文件的提交

资格预审申请文件提交截止时间:

_ 2024-10-21 17:00:00

__

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 垃圾清运 建筑 咨询 2024 2027
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com