招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[XJ-JZ-ZHFZ-FW-20260821]【首创大气建筑垃圾清运服务】询比公告
日期:2026-09-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
821
首创
大气
气
建筑垃圾
垃圾清运
更多
>
为您推荐
2026-07-16
• 徐州华鑫发电有限公司 除垢剂ZJ-821 采购变更公
2025-09-02
• 中盐内蒙古化工股份有限公司-zyzyn20250902电仪
2024-11-12
• 南昌局集团公司九江桥工段衢九上行线K331+821中
2024-04-12
• 泰开电缆事业部电源线盘等招标-(33-821)招标
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
雅砻江流域水电站、柯拉及索绒光伏电站2026年度第三季度零星电力生产物资采购公开招标公告
2
国投电力数据治理试点项目(二次)公开招标公告
3
哈密伊州区中船国华1000MW新能源项目可研及勘察设计服务招标公告
4
哈密巴里坤县中船国华500MW实验风场项目可研及勘察设计服务招标公告
5
姿态稳定平台项目公告
6
中盐常州化工股份有限公司2026年度电缆采购项目第2包招标公告
7
中盐常州化工股份有限公司2026年度电缆采购项目第1包招标公告
8
青海发投碱业有限公司原材料机械上料项目-招标公告
9
软件工程AI训练服务器招标文件项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com