010-89940160

辽宁省烟草公司阜新市公司2024年物流中心商业物流管控信息系统维护服务项目招标公告

   日期:2024-10-16    
 获取参与流程

1、招标条件

辽宁工程招标有限公司受辽宁省烟草公司阜新市公司的委托,为2024年物流中心商业物流管控信息系统维护服务进行国内公开招标。按照规定程序已办理了招标备案,通过公开招标择优选取具有资质的投标人,现将有关事宜公告如下:

2.项目概况与招标范围

2.1项目名称:辽宁省烟草公司阜新市公司2024年物流中心商业物流管控信息系统维护服务

2.2项目编号:FXF0301011420240005,LNZB-ZBW2024-0199

2.3项目内容及范围:2024年物流中心商业物流管控信息系统维护服务,具体内容详见招标文件

2.4投标保证金:人民币3000.00元整

2.5服务期限:合同签订之日起为期1年

3.投标人资格要求

3.1具有独立承担民事责任的能力;

3.2具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3.3具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

3.4有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

3.5参加采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录;

3.6未被辽宁烟草商业企业列入供应商“黑名单”(不包括禁入期限已经届满的情形);

3.7未被中国烟草总公司、辽宁烟草商业企业列入存在行贿行为供应商名单(不包括禁入期限已经届满的情形);

3.8在劳动保护、节能减排与生态环境保护方面符合国家规定要求;

3.9法律法规规定的其他条件;

3.10投标人2017年10月15日以来,未被裁判文书网载入行贿判决的;

3.11不允许联合体投标,不允许分包、转包。

4.招标文件的获取

4.1、招标文件发售时间:2024年10月16日至2024年10月23日(每日8:30—11:30/13:30—16:30)(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com