010-89940160

[字段:标题1]太原市尖草坪区农业农村局农村人居环境综合整治示范村建设项目污水提升泵站新建箱变及10KV线路改造工程招标公告

   日期:2024-10-16    
 获取参与流程
[字段:内容1]

太原市尖草坪区农业农村局农村人居环境综合整治示范村建设项目污水提升泵站新建箱变及10KV线路改造工程招标公告

招标编号:SXHX2024098


招标项目所在地区:太原市


一、招标条件

太原市尖草坪区农业农村局农村人居环境综合整治示范村建设项目污水提升泵站新建箱变及10KV线路改造工程(招标项目编号:M1401000155207971001),已由太原市尖草坪区行政审批服务管理局草坪审管投〔202220号批准,项目资金来源为尖草坪区财政解决,招标人为太原市尖草坪区农业农村局。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。

二、项目概况与招标范围

项目规模:本次新建箱变及箱变基础9座,架设10KV线路,敷设10KV电缆线路,线路改造,设备调试及试验等

招标内容与范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

001标段太原市尖草坪区农业农村局农村人居环境综合整治示范村建设项目污水提升泵站新建箱变及10KV线路改造工程工程量清单和施工图范围内全部内容

三、投标人资格要求

001一标段:投标人须具备电力工程施工总承包叁级及以上或建筑机电安装工程专业承包贰级及以上资质,同时具有承装(修、试)电力设施许可证四级及以上资质,有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力,其中,投标人拟派项目经理须具备二级建造师注册证书(机电专业),具有有效安全生产考核合格(B)证资格,且未担任其它在建工程项目的项目经理

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

4.1 获取时间:2024-10-16   18:00:00至 2024-10-21  18:00:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 草坪 农业 污水
 
更多>为您推荐

南方电网
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com