招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【文昌环保飞灰填埋场防渗膜完整性监测服务】采购公告
日期:2024-10-12
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
防渗膜
环保
防渗
监测
点击
更多
>
为您推荐
2026-07-17
• 陕西长青能源化工有限公司厂外渣场库区上游尾段
2026-05-27
• 光大环保能源(哈尔滨)有限公司防渗膜检测服务
2026-02-07
• 新疆化工2026年2月份废水缓冲池防渗膜计划采购
2026-01-14
• 甘肃资环科技有限责任公司金川集团危险废物综合
2025-11-21
• 【商丘市垃圾焚烧飞灰处置及综合利用项目HDPE防
2025-11-21
• 【商丘市垃圾焚烧飞灰处置及综合利用项目HDPE防
2025-11-18
• 【阚山发电公司灰场防渗膜修复项目】采购公告
2025-09-11
• 重庆松藻电力有限公司HDPE防渗膜采购公告
2025-07-31
• 陕西长青能源化工有限公司厂外渣场库区中段两侧
2025-07-28
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司HDPE新型防渗膜等
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
农林五道街、农林顺街排水管线改造工程EPC工程总承包 招标公告
2
农林五道街、农林顺街排水管线改造工程EPC工程总承包监理
3
文昌东路水厂项目部-文昌东路水厂项目部-地材招标采购中标公告
4
【文昌环保飞灰填埋场防渗膜完整性监测服务】采购公告
5
中化学建设海南文昌市东北部片区东路水厂翁田加压站农村饮水管网工程EPC总承包(设计施工)中粗砂采购项目公告
6
【文昌环保垃圾吊大车减速机采购】采购公告
7
(机器管招投标)文昌市建成区污水提质增效工程现状排水管网排查检测
8
中化学建设海南-文昌市会文水厂管网延伸工程EPC项目总承包项目天然砂、碎石采购项目公告
9
中化学建设海南-文昌市会文水厂管网延伸工程EPC项目总承包项目球墨铸铁管及井盖、井座采购项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com