010-89940160

酒钢集团汇丰公司碳钢酸度产品纵剪生产线建设项目工程施工采购

   日期:2024-10-12    
 获取参与流程
酒钢集团汇丰公司碳钢酸度产品纵剪生产线建设项目工程施工采购
  • 项目编号:HFGS-GKZB-202410-11126
  • 浏览次数:40
  • 我要投标
  • 正常公告: 酒钢集团汇丰公司碳钢酸度产品纵剪生产线建设项目工程施工采购招标公告 2024-10-12 10:01:29
  • 招标公告

    酒钢集团汇丰公司碳钢酸度产品纵剪生产线建设项目工程施工采购招标项目的潜在投标人应在平台获取招标文件,并于2024年10月20日09时15分前上传投标文件HASH码,于2024年10月21日09时15分前递交投标文件。

    一、项目基本情况
  • 项目编号:HFGS-GKZB-202410-11126
  • 项目名称:酒钢集团汇丰公司碳钢酸度产品纵剪生产线建设项目工程施工采购
  • 资金来源:企业自筹
  • 采购内容:

    汇丰公司碳钢酸度产品纵剪生产线建设项目工程施工采购

  • 点击查看内容
  • 最晚交货(竣工)时间: 2025年3月23日00时00分 二、投标人资格要求
    第一标段
    1.本次招标要求投标人须为中华人民共和国境内的独立法人;
    2.本次招标要求投标人须具备 建筑工程施工总承包三级及以上资质;
    3.本次招标要求投标人须具备 近3年内2项及以上类似规模工程施工业绩;
    4.本次招标要求投标人须具备:项目负责人为二级建造师及以上(机电专业)并具有安全管理B证;技术负责人为中级工程师及以上职称;安全负责人具备安全管理C证;
    5.本次招标要求投标人不是被最高人民法院在“信用中国”网站或各级信用信息共享平台中列入的失信被执行人;
    6.本次招标不接受联合体投标。
    三、获取招标文件
  • 时间:2024年10月12日09时57分 至 2024年10月17日09时57分
  • 方式:在线获取
  • 第一标段 售价:300.00元/份,标书售后不退

  • 本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
    联系人:陈经理
    手机:13611390867
    电话:010-89940160
    邮箱:kefu@dljczb.com
    QQ:2830892928
     
    为您推荐: 施工 汇丰
     
    更多>为您推荐

    最新公告
    网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
    中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
    京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
    本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
    版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
    C A办理 投标管家
    温馨提示:
    CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
     办理正式会员协议下载
    咨询热线:
    13611390867
    010-89940160
    在线客服:
    客服
    微信客服:
    邮箱:
    kefu@dljczb.com
    fabu@dljczb.com
    tousu@dljczb.com