招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建福建院泉州井山220千伏变电站整体搬迁异地重建工程EPC总承包数字变电站及巡检机器人设备采购项目竞标公告
日期:2024-10-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
设备采购
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 三峡水务2026年泵类设备采购及伴随服务(第二次)
2026-09-04
• 中国邮政集团有限公司白银市分公司白银市妇幼保
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司白银市分公司白银市妇幼
2026-09-04
• 兰州三毛高档毛精纺延链补链项目服装厂房智能化
2026-09-04
• 六化建-中国化学六化建-安琪酵母俄罗斯EPC项目-
2026-09-04
• 国电投新乡豫新发电有限责任公司2026年热网南站
2026-09-04
• 中电神头发电有限责任公司2号机组DCS系统改造项
2026-09-04
• [SX-NJ-JGFW-2026-001]【内江沱江流域水环境综
2026-09-04
• 台州临港热电有限公司扩建工程脱硫废水零排放项
2026-09-04
• 第一分公司-中国化学六化建-柳州安琪酵母项目-
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
国能泉州2X300、2X670MW脱硫特许项目2025年配电室和办公楼空调采购公告
2
中海油服聚乙烯吡咯烷酮等高分子原材料采购(二次)公开招标变更公告
3
国能信控技术股份有限公司国能(泉州)热电有限公司实时监控信创及安全运营升级改造项目算力融合设备采购公告
4
2025-2026年度中国银行泉州分行公务用车维修保养服务项目(重新竞争性磋商)(采购公告)
5
国能泉州2×300、2×670MW脱硫特许项目20252026年电机线圈及机加工委外服务采购公告
6
泉州空港油料有限公司2025年会议室音响设备采购项目
7
国能泉州2X300、2X670MW脱硫特许项目20252026年车辆维修保养服务采购公告
8
【泉州邮区中心2025年度通勤车服务采购项目】公开竞争性磋商公告
9
中国银行泉州分行晋江永和支行装修配套空调项目[FJZT-2025-10736]-谈判公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com