010-89940160

乌鲁木齐工务段折叠活动板房采购项目(二次)招标公告

   日期:2024-10-11    
 获取参与流程

 

乌鲁木齐工务段折叠活动板房采购项目(二次)招标公告

(招标编号:WGDJZCG2024-0018)

 

1. 招标条件

本招标项目乌鲁木齐工务段折叠活动板房采购项目(二次)招标人为乌鲁木齐工务段,招标项目资金来自成本支出。该项目已具备招标条件,现对折叠活动板房采购进行公开招标。

 

2.项目概况与招标范围

采购项目:折叠活动板房,规格型号:3m*6m,单位:间,数量:25

 

3. 投标人资格要求

3.1 本次招标投标人须具备的资格要求:1.投标单位必须是在中华人民共和国境内注册的,具有独立企业法人资格的生产商或授权代理商;具有合法、有效的企业法人营业执照(三证合一)2,投标单位在国铁平台及相关机构无不良行为记录。3.本项目不接受联合体投标。。

3.2 本次招标不接受联合体投标。

 

4. 诚信要求

本次招标不接受具有行贿犯罪记录、失信被执行人等失信情形的潜在投标人参加投标。

 

5. 招标文件的获取

5.1 投标人须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加投标者,请于2024年10月11日 09:30至2024年10月16日 09:30(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 工务段 办公楼 2024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com