招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【海南省儋州市洋浦港口岸电项目及重卡充换电站项目选聘人力资源服务】竞谈公告
日期:2024-10-10
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
港口
洋浦港
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 国投钦州港口有限公司生活污水处理系统改造项目
2026-09-02
• 锦州港口公司 2026-2027年下水煤检验检测服务项
2026-09-02
• 内蒙古公司2027年总包配送生产用柴油辽宁地区(
2026-09-01
• 广西海亿贸易有限公司几内亚-国内港口400万吨进
2026-08-25
• 铝电公司2026年8月询比采购-几内亚维嘉港口股份
2026-08-25
• 国投中煤同煤京唐港口有限公司煤炭储备基地项目
2026-08-24
• 铝电金海-几内亚维嘉港口股份公司托辊更换工具
2026-08-24
• 铝电金海-几内亚维嘉港口股份公司防溢裙板、液
2026-08-20
• 国投钦州港口有限公司SR1/SR3上水方式改造项目
2026-08-20
• 智慧港口虚拟仿真-人工智能实训平台及机器狗实
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
洋浦港神头港区新兴作业区通用码头勘察、初步设计公开招标公告
2
国投裕廊洋浦港1#、2#泊位功能提升项目职业病防护设施 “三同时”询比采购公告
3
洋浦港洋浦港区湾底作业区国投洋浦港10万吨级公共粮油码头工程增殖放流服务公开招标公告
4
国投洋浦港有限公司公共综合廊道工程设计公开招标公告
5
国投洋浦港二期工程(3#~5#泊位)码头升级改造工程生态补偿服务询比采购公告
6
国投洋浦港二期工程(3#~5#泊位)码头升级改造工程生态补偿服务询比采购公告
7
国投洋浦港一、二期码头轨道调整工程及一、三期码头结构修复加固工程施工监理询比采购公告
8
国投裕廊码头光缆双路由环网建设询比采购公告
9
国投裕廊洋浦港三期码头5号、6号路南端路面局部修复工程监理询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com