010-89940160

广东省广宁县木格坪田矿区(一区)建筑用花岗岩矿10KV输电线路工程设备采购公开竞争性谈判公告

   日期:2024-10-10    
 获取参与流程

广州群生招标代理有限公司受湖南鹏泰电力建设有限公司的委托,拟对广东省广宁县木格坪田矿区(一区)建筑用花岗岩矿10KV输电线路工程设备采购项目进行公开竞争性谈判采购,欢迎符合资格条件的供应商参加。

一、项目编号:202410081510031 

二、项目名称:广东省广宁县木格坪田矿区(一区)建筑用花岗岩矿10KV输电线路工程设备采购项目

三、采购方式:公开竞争性谈判

四、项目内容:

包组号

采购内容

数量

备注

包组一

户外开关、刀闸、避雷器

1批

 

包组二

调压器

7台

包含5000kVA、6300kVA、8000kVA、10000kVA

包组三

电容补偿装置

7套

400kvar、600kvar

 五、响应人资格

1.在中华人民共和国境内注册的企业法人,提供有效的营业执照副本复印件;

2.是所投货物的生产厂家;

3.未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)“失信被执行人、重大税收违法失信主体”。提供查询页面截图,如相关失信记录已失效,需提供相关证明资料;

4.没有处于被责令停业,竞价资格被取消,财务被接管、冻结、破产状态;没有涉及正在诉讼的案件(提供资格声明函);

5.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同响应人,不得同时参加本项目竞价(提供资格声明函);

6.没有被列入中国水利水电第三工程局有限公司不合格分包商名录和中国电力建设集团(股份)有限公司的禁入承包商名单;(提供声明函,格式自拟。招标人保留查证的权利)。

7.本项目不接受联合体报价。

六、获取采购文件

1.获取时间:从2024年10月10日09时00分到2024年10月16日17时30分


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com