010-89940160

河北省烟草公司廊坊市公司物流中心网络安全设备及机房基础设备采购项目招标公告

   日期:2024-10-10    
 获取参与流程

本招标项目河北省烟草公司廊坊市公司物流中心网络安全设备及机房基础设备采购项目已经项目主管部门批准,招标人为河北省烟草公司廊坊市公司,建设资金来自单位自筹,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。

一、项目概况:

1.1、项目名称:河北省烟草公司廊坊市公司物流中心网络安全设备及机房基础设备采购项目

1.2、招标内容:网络安全设备ups和物流中心机房基础设备升级,网络安全设备包括防火墙、漏洞扫描系统、入侵检测系统、堡垒机、安全审计系统;按要求完成本项目的供货、安装、调试及售后服务。

1.3、供货地点:招标人指定地点;

1.4、供货安装期限:合同签订后90日内完成;

1.5、最高限价:98.88万元;

1.6、资金来源:单位自筹;

1.7、质量要求:合格,符合国家或行业相关现行标准。

二、投标人资格要求:

2.1、投标人必须为中华人民共和国境内合法注册企业,具有有效的营业执照;

2.2、近三年以来在经营活动中没有重大违法记录,提供书面承诺;

2.3、供应商应未被列入“信用中国”网站“失信被执行人”和“政府采购严重违法失信行为记录名单;

2.4、通过“中国裁判文书网”查询,供应商3年内不存在行贿行为记录(提供中国裁判文书网”截图);

2.5、供应商未被列入烟草行业不良行为供应商名单,提供声明;

2.6、本次招标不接受联合体投标,不允许投标人对本招标内容进行分包和转包;

2.7、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。违反以上规定的,相关投标均无效(招标人或代理公司通过“天眼查”等系统查询)。

三、招标文件的获取:

3.1、凡有意参加投标者,报名时须提供以下证件原件(查验)及复印件(留存)两套(查验原件,留存加盖公章的复印件,以下证件不全者不予受理:1、营业执照副本2、法定代表人授权委托书及被授权人身份证(法定代表人参加报名时提供法定代表人身份证明及身份证),到东创项目管理集团有限公司报名并领取招标文件。招标文件每套售价为人民币500元,售后不退。开标时携带上述资料原件,未携带或携带不全,按无效投标处理。

3.2、领取招标文件时间:自2024年10月10日至2024年10月15日,每天上午9:00时至11:00时,下午14:00时至16:00时,(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com