010-89940160

福建省三钢(集团)有限责任公司清流宾馆装修工程(变更公告二)

   日期:2024-10-09    
 获取参与流程
:"

福建省三钢(集团)有限责任公司清流宾馆装修工程

项目编号:FJTP-0624241114141

补充通知1

各投标人:

福建省三钢(集团)有限责任公司清流宾馆装修工程(项目编号:FJTP-0624241114141)招标人对招标公告、招标文件的补充、澄清、修改如下:

1、一层立面图纸L10A不锈钢发光字、L75中定制发光字、L-09门厅上定制发光LOGO、一层大门定制电子屏、成品挂画不在本次招标范围内。

2、施工过程中,电梯不允许使用;原家具、家电、柜体、卫生洁具拆除,不利旧使用。

3、所有窗帘布不在本次招标范围内,但窗帘盒包含在本次招标范围内。

4、本项目最高控制价为450万,不设暂列金和暂估价。投标报价超过最高控制价按无效标认定。

5、本项目所有沙发、床、桌椅、床头柜不在本次招标范围内。

6、本项目所有百叶窗不在本项目施工范围内。

7、本项目投标文件递交截止时间及开标时间延期至2024年10月23日上午9时00分00秒(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 装修 窗帘
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com