010-89940160

中国铁路成都局集团有限公司六盘水工电段电源及环境监控设备采购采购公告

   日期:2024-10-09    
 获取参与流程

( 中国铁路成都局集团有限公司六盘水工电段电源及环境监控设备采购)公开询价采购公告

(项目编号: LPSGDD-2024-0907-1 )

         

 

一、采购条件(自行采购)

      六盘水工电段现就 中国铁路成都局集团有限公司六盘水工电段电源及环境监控设备采购进行公开询价。本项目采购资金已落实,具备采购条件。

 

二、采购内容

电源及环境监控设备(含环境温湿度、门禁、红外线、烟感、水浸、玻破等传感器)(具体见报价单)、具体要求及参数见附件《电源及环境监控设备技术规格书》

三、报价人资格要求

      (1)在中华人民共和国境内依法注册,依法纳税,具备产品生产或供应能力,并能提供相应技术支持和售后服务的法人、其它组织或者自然人。 (2)必须具备一般纳税人资格,能开具增值税专用发票。 (3)符合国家、行业法律法规要求,满足国家、铁路总公司、行业生产的有关规定和资质。 (4)产品质量符合国家、行业颁布的产品认证用标准技术条件要求。 (5)能正常批量生产、产品质量稳定,有足够的的备货能力,具备售前、售后的优良服务和备品备件的供应。

四、采购文件获取

  (1)凡有意参加投标者,请自行下载《2024年9月07电源及环境监控设备报价单 》填写报价。

五、报价文件递交

  (1)投标文件递交截止时间为2024年10月14日11时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com