010-89940160

丹东大孤山博众文化产业有限公司环保设施运营维护项目-竞争性磋商公告

   日期:2024-10-08    
 获取参与流程

丹东大孤山博众文化产业有限公司环保设施运营维护项目

竞争性磋商公告

丹东大孤山博众文化产业有限公司环保设施运营维护项目的潜在供应商应在丹东宏图工程咨询有限公司(辽宁省东港市人民大街47号)获取采购文件,并于2024年10月21日09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:HTDG-ZB000132024

项目名称:丹东大孤山博众文化产业有限公司环保设施运营维护项目

包组编号:001

采购方式:竞争性磋商

预算金额:150万元/供暖季

最高限价:150万元/供暖季

采购内容与范围:本项目为东港市大孤山博众文化产业有限公司2024-2026年度2x130t/h燃煤锅炉配套环保运维项目。

履行期限: 本项目委托运营期限3年(自合同签订之日起3个供暖季,具体履约时间以采购人要求为准,原则上每个供暖季提供服务不得少于6个月),合同一年一签,最多续签两次;在运营期间因不能履行合同的,采购方有权随时终止合同。

需落实的采购政策内容:1、对于中小微企业(含监狱企业)的相关规定;2、对于促进残疾人就业的相关规定。

本项目不接受联合体投标。

二、供应商资格要求

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实采购政策需满足的资格要求:本项目属于专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小微企业或监狱企业或残疾人福利性单位。

3. 本项目的特定资格要求:无。

三、采购文件的获取

获取时间:2024年10月9日至2024年10月14日,每天上午8:00至12:00,下午13:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)

地点:辽宁省东港市人民大街47号荣泰综合办公楼6楼代理部

方式:领取采购文件需携带的相关资料:1.加盖鲜盖的营业执照副本复印件;2.法定代表人身份证复印件;3.授权委托书(附委托代理人身份证。法定代表人本人购买采购文件的无需提供)

售价:500.00元(现金),售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com