010-89940160

广通车务段大理站文化建设及第二批民族团结进步示范站建设业务外包招标公告

   日期:2024-10-08    
 获取参与流程

广通车务段大理站文化建设及第二批民族团结进步示范站建设业务外包招标公告

(招标编号GCZB2024-A014)

 

一、招标条件

本招标项目已由中国铁路昆明局集团有限公司批准实施,招标人为中国铁路昆明局集团有限公司广通车务段,资金来自广通车务段党组织工作经费,项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。

二、招标内容

广通车务段大理站文化建设及第二批民族团结进步示范站建设业务外包。       

三、投标人资格要求

1.在中华人民共和国境内依法注册成立的具有独立法人资格的企业或能够承担民事责任的其他组织。 2.具有合法有效的《营业执照》《税务登记证》等相关资质证书。 3.提供近三年内承揽企业文化建设相关的合作业绩。 4..投标人及其服务项目不在中国国家铁路集团有限公司、中国铁路昆明局集团有限公司暂停或停止合作关系期限内。  

四、招标文件获取

凡有意参加投标者,请于2024年10月8日至2024年10月15日12时(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com