010-89940160

东阿阿胶股份有限公司“好气血不再虚”复方阿胶浆大篷车活动招标公告

   日期:2024-10-08    
 获取参与流程
东阿阿胶股份有限公司
“好气血不再虚”复方阿胶浆大篷车活动
招标公告
招标公告(Z)FZBGG2024100025号

  根据项目进度,东阿阿胶股份有限公司“好气血不再虚”复方阿胶浆大篷车活动已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:东阿阿胶股份有限公司

  建设地点:山东省济南市

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:F27000124FZ0061

  项目名称:东阿阿胶股份有限公司

  标段名称:“好气血不再虚”复方阿胶浆大篷车活动

  招标内容和范围:280场全国重点中心城市及县市大篷车巡展活动,服务内容包括但不限于活动现场效果图设计、场景搭建、舞台氛围营造、现场演出等工作。

  交货期/工期:合同签订后6个月(具体依据合同执行)

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格条件:具有合格的营业执照
  2.业绩要求:2022年1月1日至响应文件提交截止日至少于2个全国性巡展活动类业绩且金额不低于100万元,提供合同、中标通知书或其他证明材料等
  3.项目经理:无
  4.安全要求:无
  5.联合体投标人:不允许
  6.信誉要求:不属于在国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单
  7.其他要求:无

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年10月08日- 2024年10月15日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年10月17日 17:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/10/21 10:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 大篷车 东阿 2024
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com