招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建上海电建公司福建电建泉州晋江宫前(坑尾)110kV变电站工程合并单元测试仪采购项目竞标公告
日期:2024-09-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
测试仪
单元测试
江
宫
尾
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 感度测试仪-公开招标公告
2026-09-01
• 感度测试仪-终止公告
2026-08-27
• 华润双鹤药业股份有限公司双鹤研发多腔20260 7
2026-08-27
• 光大环保能源(龙门)有限公司1号ao池溶解氧仪
2026-08-24
• 甘肃电投金昌发电有限责任公司一、二厂水内冷发
2026-08-24
• 淮北矿业2026年矿用提升机多参数测试仪一批询比
2026-08-18
• 泉城省实验室202601网络安全测试仪采购项目竞争
2026-08-13
• 中色桂林院工程中心双电测四探针测试仪及配套操
2026-08-13
• 无锡华润华晶微电子有限公司华晶A3 EAS测试仪改
2026-08-10
• 榆林大学科创校区体质测试仪器采购项目竞争性谈
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【集采】-【泉州市立欢清洁能源手持式局部放电测试仪等】采购公告
2
【集采】-【泉州市立欢清洁能源二极管、压力表总成】采购公告
3
国能泉州2X300、2X670MW脱硫特许项目2025年单级离心泵及地坑泵轴等采购公告
4
龙源环保特许运维项目2025年仪器仪表检验服务(福州、泉州)采购公告
5
G1100005013010525泉州空港油料有限公司压力管道年度检查技术服务采购公告
6
G1100005013010525泉州空港油料有限公司压力管道年度检查技术服务采购公告
7
国能泉州2×300、2×670MW脱硫特许项目2025年热控仪表外委校验服务采购公告
8
国能泉州2X300、2X670MW脱硫特许项目2025年空压机备品采购公告
9
【设备类】中国电建上海电建公司福建电建泉州晋江宫前(坑尾)110kV变电站工程合并单元测试仪采购项目竞标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com