010-89940160

石梅湾七期室内&商业示范区软装供应工程

   日期:2024-09-29    
 获取参与流程
资格预审公告
资格预审公告(Z)ZSGG20240929022号

    根据项目进度,海南石梅湾九里-7期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。

一、项目基本情况

    建设单位:

    招标人:海南华润石梅湾旅游开发有限公司

    建设地点:中国海南省万宁市石梅湾旅游度假区

    项目规模:示范区室内&商业空间软装供货的招标,总共平面面积约为1473.5㎡。

    项目资金来源:自筹

    招标编号:CGFA2024091800007001001

    项目名称:海南石梅湾九里-7期

    标段名称:石梅湾七期室内&商业示范区软装供应工程

    招标内容和范围:所涉及区域的活动家具、灯饰、窗帘、地毯、艺术品、花艺和饰品的深化设计、定制生产、成品采购以及现场布置工作。

    交货期/工期:暂定70天

    注:详细内容见资格预审文件,以资格预审文件为准。

二、申请人资格能力要求

    

资格审查项资格审查标准
资质条件
业绩要求近三年(2021年1月至今),具有样板间或接待大堂室内软装供应业绩不少于3个
纳税人资格加盖“增值税一般纳税人资格”戳记的《税务登记证》、《一般纳税人资格证书》、《一般纳税人申请认定表》、主管税局同意其为增值税一般纳税人的《税务事项通知书》等资料,提供上述资料的任意一种即可。 境外单位可不提供。
联合体投标不允许
信誉要求投标人(含联合体投标的成员单位)不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人。

三、资格预审方法

    本次资格预审采用有限数量制,通过资格预审申请人的数量不超过7个。

四、资格预审文件的获取

    (一)获取时间

        2024年09月29日- 2024年10月08日

    (二)资格预审文件获取方式

        在华润集团守正电子招标采购平台,以下简称“”)免费下载。

    (三)获取资格预审文件

        登录供应商账号,在【招标业务管理→投标准备→投标报名】处报名标段,报名成功后到【资格预审-资审文件领取】处选择相应标段、下载资格预审文件。详见网站帮助中心下的平台手册。

五、资格预审申请文件的递交

    递交截止时间:2024年10月14日 09时00分(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 开发 设计 家具 软件 咨询
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com