010-89940160

富阳华润燃气有限公司2024-2025年护管砂石年度采购招标公告

   日期:2024-09-29    
 获取参与流程
富阳华润燃气有限公司
2024-2025年护管砂石年度采购
招标公告
招标公告EZBGG2024090134号

  受招标人委托,对华润燃气杭洲区域2024年度第4批招标富阳华润燃气有限公司2024-2025年护管砂石年度采购进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:富阳华润燃气有限公司

  

  项目地点:杭州市富阳区

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:E23007724SZ0003P1

  项目名称:富阳华润燃气有限公司

  标段名称:2024-2025年护管砂石年度采购

  招标内容和范围:本次招标将采购2024年10月---2025年10月,1年期间的燃气管道护管砂,具体种类有黄砂、机制砂、石子、石粉、水稳料。

  主要指标:

  交货期/工期:按需方要求分批供货,具体为接需方书面通知后24小时内送货到项目指定地点。

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格要求:投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利;
  2.业绩要求:自2021年1月1日至投标截止日有 3个以上护管砂销售业绩,提供合同证明(年度合同或单项采购超过50万的合同证明。须提供(1)合同关键页(包括但不限于合同首页、产品或服务内容、合同金额、签字盖章页等)扫描件(如合同关键页未体现合同金额,须提供合同期内开具的50万元以上金额的结算发票及对应发票在“国家税务总局全国增值税发票检验平台”的完整检验截图或中标(成交)通知书、或招标人出具的证明;(2)以合同签订时间为准。)
  3.联合体投标:不允许
  4.代理商投标:不允许
  5.信誉要求:(1)投标人未被国家企业信用信息公示系统网站(www.gsxt.gov.cn)列入严重违法失信企业名单(如:提供网站查询界面截图);
  (2)投标人未被“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单(如:提供网站查询界面截图)
  6.其他要求:无

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年09月29日- 2024年10月10日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

  (三)投标人提问截止时间

    2024年10月11日 8:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/10/17 09:10:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com