招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
济南水务一厂、二厂、三厂、四厂、大金厂、华山厂、东站厂、唐冶厂、医学中心厂、起步区厂废矿物油、废液等处置服务终止公告济南水务一厂、二厂、三厂、四厂、大金厂、华山厂、东站厂、唐冶厂、医学中心厂、起步区厂废矿物油、废液等处置服务终止公告
日期:2024-09-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
医学中心
矿
二
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-01
• 海南西部中心医院-儋州市残疾人康复综合服务中
2026-08-20
• 西电智慧能源西安国际医学中心地热清洁能源综合
2026-08-10
• 海南西部中心医院-儋州市残疾人康复综合服务中
2026-07-28
• 河南省洛阳正骨医院(河南省骨科医院)郑州院区
2026-07-09
• 兰州大学第一医院(第一临床医学院)疑难危重症
2026-05-21
• 哈尔滨医科大学新区医学中心学生公寓综合体项目
2026-05-20
• 中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安
2026-05-20
• 上海交通大学医学院附属上海儿童医学中心密评设
2026-05-15
• 复旦大学附属中山医院国家医学中心建设项目—青
2026-05-13
• 三亚口腔医学中心人事招聘第三方代理机构招标项
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
恒丰银行引入新非功能测试工具项目POC测试供应商征集公告
2
北京润地建设管理有限公司专业分包类-济南华置万象天地C-2项目加固改造工程变更公告
3
济南大学主校区风雨操场建设项目移动看台采购-竞争性磋商公告
4
中化学交通建设集团有限公司-沿黄高速民权至兰考段一标项目经理部-交工验收检测技术服务工程-公开招标项目公告
5
济南水务三厂一期3#生物池3#推进器底座等设备潜水外协维修变更公告
6
【济南邮区中心车辆定点维修服务项目】招标公告
7
中化学交通建设集团有限公司-沿黄高速民权至兰考段一标项目经理部-工程技术开发咨询服务工程-公开招标项目公告
8
鲁西区域济南水务宣传品年度制作安装服务采购终止公告鲁西区域济南水务宣传品年度制作安装服务采购终止公告
9
华润置地(山东)发展有限公司山东公司烟台片区项目、济南片区项目土地增值税清算申报鉴证集中采购变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com