010-89940160

(招标项目编号:QTF1A240130)

   日期:2024-09-24    
 获取参与流程
朝阳区垡头地区焦化厂剩余地块保障房项目(1#公租房等49项)19号商业楼精装修设计 - 招标公告
(招标项目编号:QTF1A240130)
发布时间:2024-09-24 15:19:16
一、招标条件
        朝阳区垡头地区焦化厂剩余地块保障房项目(1#公租房等49项)19号商业楼精装修设计 (招标项目编号: QTF1A240130 )    ,已由    无    批准  ( 无 ( 无 ) ),资金来源为    国有企业单位自筹资金(地方) ,出资比例为    100% ,招标人为    北京保障房中心有限公司    ,招标代理机构为    北京科技园拍卖招标有限公司    ,本项目已具备招标条件,现进行    公开招标     。
二、项目概况和招标范围
     招标内容与范围:    包括但不限于对19号商业楼要求范围内进行建筑装饰装修设计与后续施工服务相关工作,具体包含但不限于初步设计服务范围建筑面积为30162.6㎡及地下部分968 ㎡。关于招标范围的详细说明见本项目招标文件。   
    招标暂估金额:      1945800    (元人民币)
    项目地址:    北京 朝阳 垡头地区焦化厂   
    其它说明:   /  
三、投标人资格要求
    投标人资格要求    1、具有中华人民共和国境内的独立法人资格,自主经营、独立核算; 2、具有有效的营业执照; 3、具有建筑行业(建筑工程)专业设计甲级及以上资质; 4、投标人具有近五年内(2019年08月01日-2024年07月31日)单项工程造价5000万元及以上或单项工程设计费用200万元及以上的建筑行业(建筑工程)专业设计业绩; 5、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; 6、投标人应建立完善的质量保证体系,具有专业的人员配备; 7、没有处于被责令停业,投标资格被取消,财产被接管、冻结,破产状态; 8、在最近三年内(2021年08月01日-2024年07月31日)经营活动中没有骗取中标、没有重大违法记录; 9、本项目不接受联合体投标。   
    本项目   不允许   联合体投标。
四、招标文件的获取
     招标文件获取时间:    2024-09-25 09:00:00 - 2024-09-30 09:00:00   
     招标文件获取方法:    通过远程或者到招标投标交易场所使用企业CA电子锁登录电子化平台(网址:https://ggzyfw.beijing.gov.cn)下载招标文件。

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com