010-89940160

乌鲁木齐工务段2024年秋季绿化苗木采购项目竞争性谈判采购公告

   日期:2024-09-24    
 获取参与流程

 

乌鲁木齐工务段2024年秋季绿化苗木采购项目竞争性谈判采购公告

(项目编号:WGDJZCG2024-0017)

 

1. 采购条件

本采购项目乌鲁木齐工务段2024年秋季绿化苗木采购项目采购人为乌鲁木齐工务段,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对乌鲁木齐工务段2024年秋季绿化苗木采购项目采购进行公开竞争性谈判。

 

2.采购范围及相关要求

采购项目:苗木(苹果树、杏树、李子树、橡树、枣树、大朵玫瑰、水蜡、金叶榆、爬墙月季、黄金树、皂角树、葡萄树、白腊树、苹果树 ),数量:5410,单位:珠。

 

3. 供应商资格要求

3.1 本次采购供应商须具备的资格要求:1.投标单位必须是在中华人民共和国境内注册的,具有独立企业法人资格,具有合法、有效的企业法人营业执照(三证合一),提供的资质证须在有效期内(以开标日期为准),具有一般纳税人资格和提供增值专用发票;2.营业执照内具有园林绿化或具有苗木生产销售许可证(或采伐许可证)和营业执照(经营范围和方式:苗木种植、销售)的企业或个体户。3.投标人在国铁平台、“信用中国”无不良行为记录(投标文件中提供信用评价结果查询截图及“信用中国”网站查询结果截图)。。

3.2 本次采购不接受联合体。

 

4. 采购文件的获取

4.1 供应商须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加报价者,请于2024年9月24日 09:00至2024年9月27日 09:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 苗木 绿化 2024 工务段
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com