010-89940160

东阿阿胶股份有限公司桃花姬明星IP整合营销周边谈判采购公告

   日期:2024-09-23    
 获取参与流程

谈判采购

公告

公告编号:

YYXYGG202409230005

一、采购项目基本情况

采购人:东阿阿胶股份有限公司

采购项目编号:YYCGXY202409230003

采购项目名称:桃花姬明星IP整合营销周边

采购内容或范围:详见附件内容

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 资格:1.资格要求:具有独立法人资格,具备合格的《营业执照》;


2.业绩要求:自2022年1月1日至响应文件提交截止日止签订或制作过不少于1个明星周边制作类项目(金额20万元及以上,可提供签订合同或其他生产证明材料及品类明细,且需提供过往周边样品或图片);


3.联合体投标:不允许;


4.代理商投标:允许;


5.信誉要求:供应商不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)等查明的失信被执行人;


6.近亲属关系声明:供应商须发表与采购方管理人员存在的近亲属关系声明;


7.其他要求:


7.1谈判代表须是法定代表人(提供法定代表人身份证明书)或持有法定代表人授权委托书。


7.2供应商样品满足采购质量标准要求。


7.3 供应商须在开标前按文件要求提供采购要求的小卡相框和吧唧挂件包和吧唧三种打样样品各3份,标注生产厂家及公章)邮寄地址:山东省济南市历下区银丰财富广场19楼 东阿阿胶 刘敬明 18615277712。


7.4不属于采购文件规定的其他否决情形。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不再另

行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-09-30 09:00:00

_

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com