010-89940160

法国开发署贷款宁德市建设自然与文化遗产保护和合理利用示范工程项目第三包:长坋溪生态修复与景观提升工程投标邀请函

   日期:2024-09-20    
 获取参与流程

 

投标邀请函

日期:2024年9月20日

本次招标编号:0703-2350CIC2Z009

投标邀请函编号:0703-2350CIC2Z009

 

  1. 中国政府已从法国开发署(“AFD”)申请了一笔贷款,用于支付法国开发署贷款宁德市建设自然与文化遗产保护和合理利用示范工程项目的费用,并计划将其中的一部分贷款用于支付第三包:长坋溪生态修复与景观提升工程合同项下的合格支出。
  2. 屏南知进发展股份有限公司现邀请合格的且有资格的投标人就下列工程递交密封的投标文件:

本合同建设内容为:(1)污水收集系统修补;(2)长坋溪蜿蜒曲直恢复 ;(3)长坋溪绿化 ;(4)长坋溪沿岸绿色公共空间建设 ;(5)沿长坋溪建设口袋公园。(“本工程”)

上述工程的施工期为18个月。

  1. 本次招标为国内竞争性招标,凡符合“法国开发署投资项目贷款借款人采购规则规定(2024年2月版)”第一章“通用框架”第1.3款“合格标准”的合格投标人均可投标。招标人应根据以下定义确保申请人、投标人或顾问具有获得AFD贷款的资格:
  2. 感兴趣的合格投标人可从本招标邀请书中列出的地址获取更多信息,可于上午9:00至11:30和下午1:30至4:30(北京时间)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com