010-89940160

华润电力清流县一期100兆瓦渔光互补光伏电站项目用地手续报批专题服务(预采购)公告

   日期:2024-09-18    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

DLXYGG202409140236

一、采购项目基本情况

采购人:华润新能源投资有限公司福建分公司

采购项目编号:6QPCT020240900030

采购项目名称:华润电力清流县一期100兆瓦渔光互补光伏电站项目用地手续报批专题服务(预采购)

采购内容和范围:华润电力清流县一期100兆瓦渔光互补光伏电站项目的三个子项目(华润电力清流县嵩口48MW渔光互补光伏电站项目、华润电力清流县沙芜39MW渔光互补光伏电站项目、华润电力清流县嵩溪13MW渔光互补光伏电站项目)光伏区、升压站、储能区的选址论证报告、用地预审与选址意见书、涉及占用林地的需要做林地可行性研究报告、勘测定界报告、地质灾害评估报告、压覆重要矿产审批文件、节地评价、农转用报批等土地报批技术服务。按国家标准和行业要求提供相应技术服务成果,以及对本项目其他外委专题报告提供技术支持服务工作。技术服务成果需针对每个子项目分别提交,具体要求详见技术规范书。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 资质:报价人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立承担民事责任能力,具有独立订立合同的权利。


2. 业绩:报价人自2021年9月1日至投标截止日,有1个及以上用地报批相关技术服务业绩。(提供业绩证明材料,包括不限于合同封面、主要内容页及签字页的扫描件等)。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-09-24 08:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com