一、项目基本情况
项目编号: HBZJ-2024N1385
项目名称: 河北工程大学附属医院眼科设备采购项目
采购方式: 公开招标
预算金额: 4840000.00
最高限价: 包1:1600000元;包2:1840000元;包3:1400000元
采购需求: 包1:玻璃体切除和超声乳化治疗一体机 1台;
包2:眼科手术显微镜 1台;
包3:眼科光学生物测量仪 1台;#detail#null
合同履行期限: 交货期:合同签订后90日历日内到货;
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无 null
3.本项目的特定资格要求: 3.1供应商销售三类医疗器械的,须具备有效的医疗器械经营许可证;(适用于代理商参加投标,且所投产品为医疗器械的情形); 供应商须具备有效的医疗器械生产许可证(适用于国产产品为制造商参加投标,且所投产品为医疗器械的情形); 3.2 所投产品属于进口产品时,供应商应得到制造商同意其在本次投标中所投产品的正式专项授权书,或制造商在国内的总代理商对所投产品的正式专项授权书(总代理商需提供有效授权证明文件)(适用于代理商投标)。
三、获取招标文件
时间: 2024年09月18日至 2024年09月25日, 9:00-12:00-12:00-17:00
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
项目编号: HBZJ-2024N1385
项目名称: 河北工程大学附属医院眼科设备采购项目
采购方式: 公开招标
预算金额: 4840000.00
最高限价: 包1:1600000元;包2:1840000元;包3:1400000元
采购需求: 包1:玻璃体切除和超声乳化治疗一体机 1台;
包2:眼科手术显微镜 1台;
包3:眼科光学生物测量仪 1台;#detail#null
合同履行期限: 交货期:合同签订后90日历日内到货;
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无 null
3.本项目的特定资格要求: 3.1供应商销售三类医疗器械的,须具备有效的医疗器械经营许可证;(适用于代理商参加投标,且所投产品为医疗器械的情形); 供应商须具备有效的医疗器械生产许可证(适用于国产产品为制造商参加投标,且所投产品为医疗器械的情形); 3.2 所投产品属于进口产品时,供应商应得到制造商同意其在本次投标中所投产品的正式专项授权书,或制造商在国内的总代理商对所投产品的正式专项授权书(总代理商需提供有效授权证明文件)(适用于代理商投标)。
三、获取招标文件
时间: 2024年09月18日至 2024年09月25日, 9:00-12:00-12:00-17:00
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930