010-89940160

中国银行股份有限公司慈溪分行关于2024年员工工作服洗涤服务采购项目竞争性磋商采购公告(代发)

   日期:2024-09-14    
 获取参与流程

中国银行股份有限公司慈溪分行关于2024年员工工作服洗涤服务采购项目竞争性磋商采购公告(代发)

 

现中国银行股份有限公司慈溪分行,对 2024年员工工作服洗涤服务采购 进行采购,现邀请有意向参加本项目且满足基本资质要求的供应商参加。

一、项目名称: 2024年员工工作服洗涤服务采购项目

二、项目编号:cx202407

三、采购内容:员工工作服洗涤服务项目。

四、合格供应商基本资质要求(不限于如下,可根据项目需求设定):

1、在中华人民共和国境内(港澳台除外)合法注册的独立法人,具有独立承担民事责任的能力,具有良好的商业信誉。

2、供应商有提供衣物洗涤、熨烫、染色、织补等服装清洁保养服务的能力

3、供应商在慈溪市区设有门店,具有专业、稳定的服务团队,拥有足够的车辆设备。

4、在参加我行采购活动前3年内没有重大违法违规行为,不存在环境污染、非法用工等引发环境和社会风险的违法违规行为且在中国银行不得有不良记录。

5、存在关联关系的不同被邀请磋商人,不得同时参加本项目。关联关系企业包含以下情况:

(1)与本被邀请磋商人单位负责人为同一人的其他被邀请磋商人;

(2)与本被邀请磋商人存在直接控股、管理关系的其他被邀请磋商人。

被邀请磋商人应向采购人如实披露与本被邀请磋商人存在关联关系的其他被邀请磋商人。采购人有权取消关联关系被邀请磋商人参与本项目的资格或重新组织采购。

6、被邀请磋商人之间不得相互串通报价,不得排挤其他被邀请磋商人的公平竞争,损害采购人或者其他被邀请磋商人的合法权益。

7、本项目不接受联合体,不得以任何方式进行分包或转包。

五、公开邀请公告发布媒介

中冠工程管理咨询有限公司http://www.zhongguanzixun.com    

宁波市国际招标有限公司 http://www.nbbidding.com

宁波国际投资咨询有限公司http://www.nbgodo.com

http:// www.cbbidding.com

六、资格审查

有意向的供应商请请于2024年9月19日上午11:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 工作服 2024 工作 慈溪 分行
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com