招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【D50-27通辽发电总厂新建照明段电缆铺设项目】采购公告
日期:2024-09-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
照明
电缆
明
段
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 2026-2027年广州智慧用电与城市照明技术有限公
2026-09-02
• 第六分公司-中国化学工程六化建-第六分公司-KFM
2026-09-01
• 武都区第一人民医院消防电气、应急照明改造项目
2026-09-01
• 武 都 区第一人民医院消防电气、应急照明改造项
2026-09-01
• 文县2026年农村公共照明项目施工招标公告
2026-09-01
• 武都区 第一人民医院消防电气、应急照明改造项
2026-09-01
• TCTK、TDAE项目LOT82(照明设备)
2026-08-27
• 三峡蒙能东胜热电近区(色连)4×1000MW扩建项目
2026-08-25
• 甘肃省定西监狱监墙照明电路改造项目(一期)
2026-08-25
• 国能寿县公司厂区照明隐患治理服务
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【D25-7通辽发电总厂消防监控系统主机迁移服务项目】采购公告
2
通辽环境在线监控有限公司在线监测设备检修维护劳务服务采购招标公告
3
【D22-37通辽热电公司厂内防爆电气设备检测】采购公告
4
通辽环境在线监控有限公司现代农牧业产业园数字化建设服务采购招标公告
5
通辽环境在线监控有限公司环境质量监测设备采购招标公告
6
国能通辽生物发电有限公司消防设施维保服务竞争性谈判公告(变更)
7
内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司通辽分公司G2511新鲁高速通鲁段护栏板采购项目-竞争性磋商公告
8
【D57-10通辽热电公司电力监控系统安全运维服务】采购公告
9
【D50-27通辽发电总厂新建照明段电缆铺设项目】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com