010-89940160

西峰区温泉镇何坳村居民集中安置点建设项目招标公告

   日期:2024-09-13    
 获取参与流程

1.招标条件

温泉镇何坳村居民集中安置点建设项目已由庆阳市西峰区发展和改革局以区发改发〔2023〕200号批复建设,项目已具备招标条件,现对该项目施工进行公开招标。欢迎符合要求的潜在投标人积极参加投标。

2.项目概况与招标范围

2.1建设地点:温泉镇何坳村西坳组。

2.2项目内容:新建砖混结构二层住宅80套,建筑层高为一层3.2m,二层3m;室内外高差0.3m;单户建筑面积为241.6㎡。

2.3招标范围:施工图及工程量清单范围内的全部工程。

2.4计划工期:开工日期为2024年10月15日,竣工日期为2025年10月31日,总工期为382日历天。

2.5资金来源:自筹资金

2.6质量要求:合格

3.投标人资格要求

3.1本次招标要求所有申请人具有独立法人资格,财务状况良好,信誉良好。

3.2投标人具备建筑工程施工总承包叁级以上(含叁级)资质,并持有安全生产许可证,在人员、设备、资金等方面具有承担本工程施工的能力;项目经理具有建筑工程专业贰级以上(含贰级)建造师资格。

3.3承担在建工程的项目经理不得参加本次投标。

3.4投标人需提供《农民工工资支付诚信承诺书》。

3.5投标人未被列入“ 信用中国” 网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或其他依法限制其参与招投标活动期间的名单。

3.6本次招标不接受联合体投标。

4、招标文件获取时间、方式

4.1获取时间:2024年9月14日8时30分至 2024年9月18日18时00分。

4.2获取地点:甘肃省庆阳市西峰区董志塬大道金建名居9幢2401室。

4.3获取方式:现场获取,招标文件售价500元/份(人民币),售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 西峰区 西峰 范围 建筑 2024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com