招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
铜川市2023年温室气体排放清单编制竞争性磋商公告
日期:2024-09-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
温室
铜
编制
体
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 内蒙古自治区兴安盟突泉县2026年超长期特别国债
2026-08-31
• 【图片新闻】民勤县蔡旗镇蔬菜温室连片排布
2026-08-28
• 2026年同仁市保安镇银扎木村旧温室提升改造项目
2026-08-25
• 锦山镇装配式日光温室项目施工及运营招标公告
2026-08-21
• 碧玉镇牛洛村日光温室建设项目招标公告
2026-08-19
• 2026年同仁市保安镇银扎木村旧温室提升改造项目
2026-08-19
• 青海省高原气候变化及其生态环境效应重点实验室
2026-08-17
• 特色蔬菜种植温室大棚提档升级项目的竞争性磋商
2026-08-14
• 温室气体减排技术海上试验系统论证与替代燃料动
2026-08-06
• 文殊镇塔湾村育苗温室保温配套项目公开招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
(磋商公告)铜川市耀州区人民医院关于污水处理站运营管理及在线监测服务项目
2
中央储备粮铜川直属库有限公司中心库及梅坪库区地坪维修工程竞争性谈判公告
3
铜川市人民医院污水处理站及在线监测设备运维服务项目竞争性磋商公告
4
铜川市新区第四幼儿园草坪维修改造工程竞争性磋商公告
5
铜川市新区2024年排水设施建设项目(EPC总承包)监理服务竞争性磋商公告
6
铜川市耀州区孙思邈中医院污水处理站维保服务项目磋商公告
7
铜川市2023年温室气体排放清单编制竞争性磋商公告
8
中央储备粮铜川直属库有限公司梅坪分公司购置通风机项目-竞争性谈判公告
9
中央储备粮铜川直属库有限公司黄堡库区仓储区地坪下沉维修项目-招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com