010-89940160

GTC-80型钢轨探伤车轨道状态巡检系统、钢轨 轮廓及磨耗检测系统标定招标公告

   日期:2024-09-13    
 获取参与流程

GTC-80型钢轨探伤车轨道状态巡检系统、钢轨 轮廓及磨耗检测系统标定招标公告

(招标编号ZGWJXDSB20240911-01)

 

一、招标条件

受  郑州局集团公司郑州工务机械段 委托,现就GTC-80型钢轨探伤车轨道状态巡检系统、钢轨 轮廓及磨耗检测系统标定采购项目进行公开招标,本项目采购资金已落实,具备招标条件。

二、招标内容

3台GTC-80型探伤车轨道状态巡检系统、钢轨轮廓及磨耗检测系统标定        

三、投标人资格要求

1、投标人必须为中华人民共和国境内依法注册, 能够独立承担民事责任,具有主要投标物资生产和经营能力的厂家,具备一般纳税人资格,提供增值税专用发票。 2、投标人必须为中国国家铁路集团有限公司铁路基础设施检测中心委托(指定)单位,开标时需提供委托书。 3、投标人必须遵守《中国铁路总公司关于印发中国铁路总公司物资供应商信用评价管理办法的通知》(铁总物资〔2018〕171号)文件规定,接收接受总公司信用评价管理;不存在中国国家铁路集团有限公司(原铁路总公司)、中国铁路郑州局集团有限公司(原郑州铁路局)信用评价、抽样检验、招投标或物资供应中等因不良行为被限制投标,以及被国家铁路局通报限制投标的情况。 4、投标人不得被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中列入失信被执行人名单。上述资料须附声明。 5、本项目不接受联合体投标,不接受分包、转包。 

四、招标文件获取

1、凡有意参加投标者,请先在(https://cg.95306.cn/)进行企业用户注册。注册及操作过程如有问题,请联系客服,联系电话:010-95306转8号键,客服服务时间:周一至周日(8时-18时)

2、招标文件获取:招标文件从2024年9月12日23时46分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 系统 型钢 检测
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com