010-89940160

西宁市公安局禁毒宣传项目询比公告

   日期:2024-09-12    
 获取参与流程
西宁市公安局禁毒宣传项目询比公告 时间:2024年09月12日    

西宁市公安局禁毒宣传项目询比公告

1、招标条件

受西宁市公安局委托,拟对西宁市公安局禁毒宣传项目进行询比招标,现予以公告,欢迎符合条件的投标单位前来参加投标。

2、项目概况与招标范围

2.1项目地点:西宁市;

2.2招标范围:1.全国禁毒示范城市中禁毒宣传,将禁毒宣传融入到大通县贤孝、花儿、皮影戏非遗中;2在中国禁毒报、青海日报等主流媒体大量刊登禁毒宣传文章等;

2.3预算控制额度:37万元;

2.4服务期:90日历天;

3、投标单位资格要求

3.1.供应商必须在中国境内合法注册,具有独立法人资格,具备有效的营业执照;

3.2须提供2023年度经有资质的会计事务所或审计机构审计的完整的财务会计报表,没有财务审计报告的供应商需提供近三月内银行资信证明;

3.3本项目不接受联合体投标;

3.4提供“信用中国”网站失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单查询结果,附查询截图,时间为响应文件递交截止时间前10天内。

4、招标文件的获取

4.1请于2024年09月13日至2024年09月17日(法定公休日、法定节假日除外),每日上午09时至12时,下午14时30分至17时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com