招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司海南省屯昌县分公司南吕邮政支局办公楼加固项目(二次)】招标公告
日期:2024-09-10
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
办公楼
司南
团
二
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中国工商银行股份有限公司兰州分行附属办公楼维
2026-09-04
• 光大城乡再生能源(钟祥)有限公司办公楼电梯维
2026-09-04
• 光大城乡再生能源(钟祥)有限公司办公楼电梯维
2026-09-04
• 汕尾大马路办公楼玻璃幕墙改造工程项目
2026-09-03
• 国电投南阳热电有限责任公司办公楼中央空调主机
2026-09-03
• 平顶山市烟草公司舞钢市分公司2026年平顶山舞钢
2026-09-03
• 中色东方集采中心集团办公楼外立面清洗服务采购
2026-09-03
• 青海黄河上游水电开发有限责任公司梯级电站调度
2026-09-03
• 徐州长城基础工程有限公司白音华电厂综合办公楼
2026-09-03
• [SY-F-2026-18]【办公楼、电气·自仪培训基地保
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
(机器管招投标)金竹园特色农产品集散中心建设改造项目招标公告
2
(机器管招投标)屯昌县改善教育基础设施建设项目(新兴中心小学新建综合楼项目)招标计划
3
(机器管招投标)屯昌县屯城镇城北省级储备地六通一平项目(一期)招标公告
4
(机器管招投标)屯昌县糖厂棚户区原址基础设施配套工程
5
(机器管招投标)屯昌县世宙学校南侧市政道路工程招标公告
6
【中国邮政集团有限公司海南省屯昌县分公司南吕邮政支局办公楼加固项目(二次)】招标公告
7
【中国邮政集团有限公司海南省屯昌县分公司南吕邮政支局办公楼加固项目】招标公告
8
(机器管招投标)屯昌县屯城镇吉安河南岸国土空间生态保护修复项目招标公告
9
(机器管招投标)屯昌县2024年高标准农田改造提升项目(屯城、枫木片区)招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com