010-89940160

一期机组应急备用环保排放专项检测评估 及 #1、3、4机组CEMS调试与验收检测询比采购公告

   日期:2024-09-10    
 获取参与流程
(发布时间:2024-09-10)
项目基本情况
项目名称: 一期机组应急备用环保排放专项检测评估 及 #1、3、4机组CEMS调试与验收检测 项目编号: 000069-24XB0698 项目类型: 服务 采购方式: 询比采购 所属行业分类: 科学研究和技术服务业--科技推广和应用服务业--技术推广服务 项目实施地点: 建港路702号 招标人: 厦门华夏国际电力发展有限公司 代理机构: 项目概况: 华夏电力公司一期机组应急备用环保排放专项检测评估 及 #1、3、4机组CEMS调试与验收检测。
标段/包信息
标段/包名称: 一期机组应急备用环保排放专项检测评估 及 #1、3、4机组CEMS调试与验收检测 标段/包编号: 000069-24XB0698/01 文件获取开始时间: 2024-09-10 15:30 文件获取截止时间: 2024-09-13 15:30 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2024-09-13 15:30 开标形式: 线上开标 服务期(天): 210 开标地点: 服务期说明: 自合同签订生效后210日历天内完成 采购范围: 一期机组应急备用环保排放专项检测评估 及 #1、3、4机组CEMS调试与验收检测。 供应商基本要求: 须为中华人民共和国国内的民事主体。 供应商资质要求: 1、具有有效的质量技术
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 调试 验收 评估 环保 检测
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com