010-89940160

福州车辆段客车烟火报警器年度校验采购公告

   日期:2024-09-09    
 获取参与流程

福州车辆段客车烟火报警器年度校验采购公告

项目编号fzcld-2024-25

         

 

 

一、(B)采购条件(自行采购)

  福州车辆段现就福州车辆段客车烟火报警器年度校验采购项目进行采购。本项目采购资金已落实,具备采购条件。

 

二、采购内容

福州车辆段客车烟火报警器年度校验(共计294辆客车,据实清算)

具体内容详见采购公告附件

三、报价人资格要求

1、凡参加投标的单位必须是铁路客车烟火报警器生产厂家,应具有烟火报警器维修检测资质的单位,能够独立承担民事责任的生产企业或代理商(代理商须提供生产企业的授权证明)。 2、信誉度良好,具有法人资格。 3、具有两年及以上铁路客车烟火报警器年度校验或维修业绩。 4、未被列入国铁集团或各集团公司物资采购黑名单。 5、投标人需提供客车火灾报警器CCC认证证书,铁路客车零部件技术审查证书。

注:各采购人可根据需要按包件分别确定报价人资格;

四、采购文件获取

(1)凡有意参加报价者,请从福州车辆段机关办公楼4楼会议室购买采购文件。采购文件从2024年9月9日20时15分起至2024年9月15日09时00分止,每日 8 时 00 分至 17 时 00 分公开出售。本采购文件售价详见国铁采购电子招标采购系统,请登录后查询购买;

(2)购买采购文件时须提供本人身份证原件及复印件、单位介绍信。需要开具增值税发票的,应在单位介绍信中同时注明单位名称、纳税人识别号、地址、电话、开户行及开户账号等开票信息。

(3)未购买采购文件者,报价无效。

五、报价文件递交

(1)报价文件递交截止时间为2024年9月15日09时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 客车 烟火 办公楼
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com