010-89940160

郑州市金水区正弘小学校服采购项目-竞争性磋商公告

   日期:2024-09-09    
 获取参与流程

郑州市金水区正弘小学校服采购项目竞争性磋商公告

一、项目基本情况

1.项目编号:YHZB-2024-045

2.项目名称:郑州市金水区正弘小学校服采购项目

3.采购方式:竞争性磋商

4.预算金额(最高限价):369600.00元

5.采购需求(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)

5.1采购内容:郑州市金水区正弘小学拟采购220套校服。

5.2交货期:合同签订后30天内供货完成。

5.3质量要求:符合国家及行业标准要求。

5.4交货地点:采购人指定地点。

5.5标包划分:本项目共1个包。

二、供应商资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策满足的资格要求:无

3.本项目的特定资格要求

3.1根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库[2016]125 号) 和豫财购[2016]15 号的规定,对列入“失信被执行人”、“重大税收违法失信主体”和“政府采购严重违法失信行为记录名单”及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的供应商,不得参与本项目采购活动;

3.2单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;

3.3本项目不接受联合体投标。

三、获取竞争性磋商文件:

1.时间:2024年09月10日-2024年09月14日(上午9:00-11:30、下午14:30 -17:30,北京时间,法定节假日除外)

2.地点:郑州市金水区农业路16号省汇中心大厦A座2106室

3.方式:现场领取磋商文件时携带以下资料:

法定代表人授权委托书原件(含法定代表人和委托代理人身份证复印件,加盖公章留存)、被委托人身份证原件、营业执照(复印件加盖公章留存)。

4.售价:300元/套,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 农业 地点 2024 咨询 环保
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com