010-89940160

西安局集团公司疾控所党员活动室整修邀请招标公告

   日期:2024-09-07    
 获取参与流程

被邀请的投标人名称:

1.招标条件

本招标项目 疾控所党员活动室整修项目已由  中国铁路西安局集团有限公司西安铁路疾病预防控制所党委批准实施,资金来自党费,项目出资比例为  100%  ,招标人为  中国铁路西安局集团有限公司西安铁路疾病预防控制所 。项目已具备招标条件,现邀请你单位参加 疾控所党员活动室整修项目工程投标。

2.项目概况与招标范围

1.建设地点:西安铁路疾病预防控制所

2.建设规模:制作党旗、入党誓词、党员权利义务墙面9平米,制作党风廉政建设墙面8平米,制作党建功能区8平米,制作风采墙4平米,制作荣誉墙6平米,制作书柜展示柜9平米,吊顶56平米,部分电线路改造、门窗拆除等。

3.工期:日历天7天。

4.招标范围:此次招标所列的全部工程内容。

5.标段划分:1个标段。

3.投标人资格要求

3.1本次招标要求投标人须具备工程总承包 三级及以上资质或建筑装修装饰工程专业资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。

3.2 投标单位为西安局集团公司施工单位管理库入库单位或持有《西安西铁建筑安装工程有限公司施工单位入库通知书》

3.3业绩:提供近三年内同类施工业绩证明材料不少于1份,须提供合同或中标通知书复印件并加盖公章。

3.4 信誉:无违法、违规记录(提供信用中国查询截图加盖单位公章)。

3.5 本次招标不接受联合体投标。

4.招标文件的获取

4.1 凡有意参加投标者,请于 2024 年9月 9日至 2024 年 9 月13日,每日上午  8  时至 12  时,下午 14 时至 18  时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 党员 集团公司 铁路 2024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com