010-89940160

深圳锦绣中华发展有限公司锦绣中华实习舞蹈演员外请项目招标公告

   日期:2024-09-05    
 获取参与流程
深圳锦绣中华发展有限公司
锦绣中华实习舞蹈演员外请项目
招标公告
招标公告ZLZBGG2024090018号

  受招标人委托,对中国旅游集团2024年度第189批招标深圳锦绣中华发展有限公司锦绣中华实习舞蹈演员外请项目进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:深圳锦绣中华发展有限公司

  

  项目地点:本项目位于锦绣中华民俗村景区内

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:ZL33013124FZ0009QT

  项目名称:深圳锦绣中华发展有限公司

  标段名称:锦绣中华实习舞蹈演员外请项目

  招标内容和范围:外请30名舞蹈演员加1名领队,形象佳(男身高不低于175cm,178cm不低于5人;女身高165cm以上10人、168cm以上10人),能够完成景区内舞剧、戏剧、节庆活动等相关排练及演出工作。

  主要指标:

  交货期/工期:1年

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1、资质要求:
  1)投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利;
  2)投标人需具备营业性演出许可证、项目负责人需具备演出经纪人资格证;项目领队需要具备3年及以上团队管理经验。(提供个人简历及相关工作证明。)
  2、业绩要求:投标人近八年内(自2016年1月1日至投标截止日)至少有1个景区演出/旅游晚会不少于30名舞蹈演员输送项目合同业绩,并提供合同原件扫描件,包含但不限于合同首尾页、盖章页、金额页、关键内容页等(合同无法体现金额的可提供发票、结算证明)。
  3.联合体投标:不允许
  4.信誉要求:不得存在以下任何一种情形:
  a.投标人属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中查明的失信被执行人;“国家企业信用信息公示系统”网站中查明的“严重违法失信企业名单”;
  b.法律法规规定的其他情形。
  5.其他要求:无。

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年09月05日- 2024年09月12日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

  (三)投标人提问截止时间

    2024年09月14日 9:30

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/09/18 09:30:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 锦绣 演员 咨询 办公楼 2024
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com