010-89940160

深圳锦绣中华发展有限公司2026-2028年度大湾区景区喷绘采购及安装集采项目招标公告

   日期:2026-09-02    
 获取参与流程
深圳锦绣中华发展有限公司2026-2028年度大湾区景区喷绘采购及安装集采项目招标公告
发稿时间:2026-09-02 18:02:22 【 字体:

深圳锦绣中华发展有限公司-2026-2028年度大湾区景区喷绘采购及安装集采项目 招标公告

招标公告ZBGG202609020007

 受招标人委托,对深圳锦绣中华发展有限公司-2026-2028年度大湾区景区喷绘采购及安装集采项目进行公开招标。

一、项目基本情况

招标人:深圳锦绣中华发展有限公司

建设地点:广东省内。

项目规模:本项目为2026-2028年度深圳景区喷绘采购及安装集采项目

项目资金来源:自筹 

招标编号:ZL33013120260828HW0005 

项目名称:深圳锦绣中华发展有限公司  

标段名称:2026-2028年度大湾区景区喷绘采购及安装集采项目  

招标内容和范围:  本项目为大湾区景区(深圳世界之窗有限公司、深圳锦绣中华发展有限公司)喷绘采购及安装集采,包括但不仅限于喷绘产品的供货、安装、运输、仓储、检验、风险、管理、税金等为完成本项目采购所发生的一切费用。

交货期/工期:暂定2年,具体以实际签署为准。根据履约情况,经招标方评估后可考虑续签。

注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1、资格要求:投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利。 
  2、业绩要求:自2023年1月1日至投标截止日【时间以中标通知书签发时间或合同签订时间或服务起始时间为准(同时提供的,以最新时间为准)】,不少于1个喷绘制作及安装项目业绩,并提供证明文件(包括但不限于合同封面、供货信息页、双方签章页等合同关键页扫描件或相应的送货清单、发票、对账单等有效凭证)。 
  3、联合体投标:不允许。 
  4、信誉要求:不得存在以下情形:
  a.投标人属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中查明的失信被执行人,需提供网站截图证明。 
  5、其他要求:无。 

三、招标文件的获取

(一)获取时间

2026年09月02日 -  2026年09月07日

(二)招标文件获取方式

在华润集团守正采购交易平台(https://www.szecp.com.cn/)在线下载,不接受来人现场领取。 

(三)投标人提问截止时间

 2026-09-11 09:30

四、截标/开标时间、地点

截标/开标时间:2026-09-16 09:30(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目 有限公司
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com