招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
光大绿色环保热电(宿迁)有限公司流量计量设备终止公告光大绿色环保热电(宿迁)有限公司流量计量设备终止公告
日期:2024-09-05
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
流量计
环保
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 华陆公司-质量流量计-竞争性谈判项目变更公告
2026-09-04
• 光大环保能源(沈阳)有限公司三号炉变频器及流
2026-09-04
• 章丘水务一厂、二厂、三厂、四厂、五厂进口流量
2026-09-02
• 天辰公司-电磁流量计-竞争性谈判项目公告
2026-09-02
• 中国化学赛鼎宁波-赛鼎宁波-宁波太一项目-转子
2026-09-02
• 五环公司-陕煤集团煤炭分质清洁高效转化示范项
2026-09-02
• 赛鼎公司-涡街流量计、转子流量计-竞争性谈判项
2026-09-01
• 福建省漳浦县扬绿热能有限公司2026-2027污泥协
2026-09-01
• 成达公司-氢气流量计-公开谈判项目变更公告
2026-09-01
• 成达公司-氢气流量计-竞争性谈判项目公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
长电科技(宿迁)有限公司无油离心空压机年度维保项目变更公告
2
国能信控技术股份有限公司2025年国家能源集团宿迁发电有限公司智慧江苏系统运维服务项目智慧工作台运维服务采购公告
3
国家能源集团宿迁发电有限公司三期1×B50MW燃煤背压热电联产工程脱硫、脱硝及废水零排项目循环泵入口蝶阀采购公告
4
国能宿迁2×660MW脱硫脱硝特许项目浓缩塔气动阀及水解器供氨旁路手动阀改电动阀技术服务采购公告
5
国能宿迁2×660MW脱硫脱硝特许项目2024年浓缩塔气动阀及水解器供氨旁路手动阀改造用电动阀采购公告
6
光大绿色环保热电(宿迁)有限公司流量计量设备终止公告光大绿色环保热电(宿迁)有限公司流量计量设备终止公告
7
国能宿迁2X660MW脱硫脱硝特许项目2024年便携式分析仪采购公告
8
国能宿迁2×660MW脱硫脱硝特许项目2024年除雾器冲洗水泵更换采购公告
9
国能(山东)能源环境有限公司国能(宿迁)龙源火电协同污泥资源化利用项目(干化装置)进口疏水阀采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com