010-89940160

陕西何家塔煤矿有限责任公司502盘区西翼管路设备采购项目-招标公告

   日期:2024-09-05    
 获取参与流程

陕西何家塔煤矿有限责任公司502盘区西翼管路设备采购项目-招标公告

(项目编号:【KRDL】K2-2409235)

项目所在地区:陕西省

一、招标条件

本陕西何家塔煤矿有限责任公司502盘区西翼管路设备采购项目(项目编号:【KRDL】K2-2409235),已由项目主管部门批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为陕西何家塔煤矿有限责任公司。本项目已具备招标条件,根据有关法律法规及陕西何家塔煤矿有限责任公司有关管理办法现进行公开招标。

二、项目概况和招标范围

项目规模:陕西何家塔煤矿有限责任公司502盘区西翼管路设备采购项目的招标文件及答疑文件等文件所涵盖的全部内容为准。

招标内容与范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

001陕西何家塔煤矿有限责任公司502盘区西翼管路设备采购项目

三、申请人的资格要求:

001陕西何家塔煤矿有限责任公司502盘区西翼管路设备采购项目:

1.投标人为向招标人提供货物及相应服务的法人或其他组织。

2.截止至投标文件递交截止时间之前,未在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中被列入“信用服务”查询栏目中严重失信主体名单以及重点领域严重失信主体名单。

3.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的投标活动。

4.投标人应授权合法的人员参加投标全过程,其中法定代表人直接参加投标的,须出具法人身份证,并与营业执照信息一致。法定代表人授权人参加投标的,应出具法定代表人授权书及被授权人身份证。

5.本项目不接受联合体投标。

四、获取招标文件

获取时间:2024年09月06日09时00分00秒---2024年09月12日17时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 煤矿 设备采购 502
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com