招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司西双版纳州分公司县城及以上区域投递外包项目(二次)】招标公告
日期:2024-09-05
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
外包
版纳
区域
团
二
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 【华中邮件处理中心带设备外包服务项目(二次)
2026-09-05
• 天辰耀隆-天辰耀隆-储运分厂装卸车-服务外包-公
2026-09-05
• 中国人寿保险股份有限公司聊城分公司健康险渠道
2026-09-04
• 中国农业银行股份有限公司深圳市分行保洁服务外
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2027
2026-09-04
• 湖南省分公司2026-2028年同城供应商池11个市州
2026-09-04
• 中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2027年
2026-09-04
• 河北省高级人民法院本级河北省高级人民法院2026
2026-09-04
• 中国建设银行四川省分行成都地区外包保安服务项
2026-09-04
• 中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2027年
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润新能源云南西双版纳景洪市景讷100MW及大荒坝20MW光伏发电项目建设工程监理服务招标公告
2
华润新能源勐海县蚌峨30MW及曼缅275MW药光互补光伏发电项目建设工程监理服务招标公告
3
【中国邮政集团有限公司西双版纳州分公司人防保安外包项目】招标公告
4
华润新能源云南西双版纳州景洪市曼岗光伏发电项目二期施工监理服务招标公告
5
【中国邮政集团有限公司西双版纳州分公司县城及以上区域投递外包项目(二次)】招标公告
6
【中国邮政集团有限公司西双版纳州分公司县城及以上区域投递外包项目】招标公告
7
【西双版纳州邮件处理中心邮件处理服务外包项目】招标公告
8
西双版纳州分公司零星维修施工招标公告
9
曼岗光伏发电项目(一期)勘察设计服务招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com