招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【吉电股份-白城发电公司9月上旬办公设备、门禁、网络设备、会议设备外委维修服务询价】采购公告
日期:2024-09-05
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
网络
会议
网络设备
维修
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 图木舒克阿特斯光伏电站网络安全设备改造项目
2026-09-04
• 广东省广播电视网络股份有限公司东莞分公司2026
2026-09-04
• 山东核电网络安全防护体系改造项目绿盟WEB应用
2026-09-04
• 光大水务(苏州)有限公司化验中心安防以及相关
2026-09-04
• 广东省广播电视网络股份有限公司东莞分公司2026
2026-09-04
• 【自采】-【北京京丰燃气发电有限责任公司值长
2026-09-04
• 江门华润燃气有限公司江门区域网络运维服务变更
2026-09-04
• 江苏徐矿西部热力有限公司调度中心软件平台云主
2026-09-04
• 网络安全设备规则库授权及质保服务项目变更公告
2026-09-03
• 第三分公司-中化学六化建-第三分公司-甘肃庆阳
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
国能信控技术股份有限公司2025年多项目打捆采购(吉林白城供热智慧管控系统银行接口服务、吉林供热智慧管控系统银行接口服务项目)银行系统接口开发服务采购公告
2
【P-XJ-25-00350307第二次吉电股份-东北区域公司7月白城地区场站互联网专线服务询价采购】采购公告
3
【P-XJ-25-00321567第二次吉电股份-白城吉电氢能科技有限公司3月下旬内网通信专线建设及通讯链路租赁服务询价】采购公告
4
国能信控技术股份有限公司国能吉林龙华热电股份有限公司白城热电厂白城厂光伏数据接入区域集控项目光伏数据接入规约转换器调试服务采购公告
5
【吉电股份-白城发电公司11月上旬网站国产化开发服务询价(第三次)】采购公告
6
【P-XJ-24-00280335第二次吉电股份-白城发电公司10月上旬互联网PON专线租赁技术服务询价】采购公告
7
【P-XJ-24-00271568第二次吉电股份-白城发电公司9月下旬数据接口开发服务询价】采购公告
8
【吉电股份-白城发电公司9月上旬办公设备、门禁、网络设备、会议设备外委维修服务询价】采购公告
9
【吉电股份-白城发电公司8月上旬SIS系统数据库软件询价采购】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com