010-89940160

广元市利州区第二人民医院医用织物洗涤服务-竞争性磋商公告

   日期:2024-09-04    
 获取参与流程

一、采购项目基本情况

1.项目编号:SCAX-磋(2024)-33号。

2.采购项目名称:广元市利州区第二人民医院医用织物洗涤服务。

二、资金情况

预算金额:14.4万元,服务期1年;拟在年度预算保障的前提下,经采购人考核合格后,可续签不超过两年的服务合同。合同一年一签。

最高限价:1.2万元/月,超过最高限价的报价无效。

三、供应商参加本次采购活动应具备下列条件

1.具有独立承担民事责任的能力;

2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3.具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;

4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

5.参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

6.法律、行政法规规定的其他条件;

7.根据采购项目提出的特殊条件:

8.本项目仅面向中小企业(残疾人福利性单位/监狱企业视同为小微企业);

9.本项目不接受联合体投标。

四、磋商文件获取方式、时间、地点:

1.获取时间:自2024年9月5日00:00:00至2024年9月11日23:59:59(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 医院 二人 响应 2024 社区
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com