010-89940160

凌源鸿鹰服装服饰有限公司原曲轴精加工厂房改造为劳务厂房工程-公开招标公告

   日期:2024-09-02    
 获取参与流程

凌源鸿鹰服装服饰有限公司原曲轴精加工厂房改造为劳务厂房工程招标公告

一、招标条件

本招标项目凌源鸿鹰服装服饰有限公司原曲轴精加工厂房改造为劳务厂房工程项目,招标人为凌源鸿鹰服装服饰有限公司,招标项目资金来自招标人自有资金,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对本项目进行公开招标。

二、项目概况与招标范围

1.招标范围:凌源鸿鹰服装服饰有限公司原曲轴精加工厂房改造为劳务厂房工程,详见工程量清单。

2.招标控制价:2624781.19元。

3.工期:60天,以具体签订时间为准。

4.质量标准:按照国家质量验收规范达到合格标准。

5.人员要求:进入施工现场的人员全部为男性,公安网可查无前科劣迹。

三、投标人的资格要求:

1.投标人须在中华人民共和国境内依照《中华人民共和国公司法》进行注册、具有有效的营业执照、具有独立法人资格、有能力承接本工程;

2.投标人须具备建筑工程施工总承包三级(含)以上资质,且具有有效的安全生产许可证;

3.项目负责人须具有建筑工程专业二级(含)以上注册建造师资格,具有有效的安全生产考核合格证,且无在建项目;

4.未在国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)中被列入严重违法失信名单;未在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn/)中被列为失信被执行人。

5.本项目不允许联合体投标。

四、获取招标文件

1.招标文件领取时间:2024年9月2日至2024年9月9日(每日8:30—11:30/13:30—16:30)(北京时间,节假日除外)

2.招标文件发售价格:人民币500元/包,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com