辽宁轻工职业学院
服装与服饰设计专业群实训室大投影改造项目
招标公告
项目概况
(辽宁轻工职业学院服装与服饰设计专业群实训室大投影改造项目)招标项目的潜在供应商应在获取招标文件,并于2026年9月23日14点00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:DGLX26-196
项目名称:辽宁轻工职业学院服装与服饰设计专业群实训室大投影改造项目
预算金额(元):11.172万
最高限价(元):11.172万
采购需求:高清激光投影显示系统采购,具体详见招标文件。
合同履行期限:自合同签订之日起60日历日内供货安装调试验收合格。
本项目不采用“暗标盲评”评审方式
需落实的政府采购政策内容:无
本项目不接受联合体投标。
二、供应商的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
1.1具有独立承担民事责任的能力;
1.2具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
1.3具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
1.4有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
1.5参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:无
4.其他要求:
4.1单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本项目;
4.2为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本项目;
4.3通过“信用中国”网站 (www.creditchina.gov.cn)和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询信用记录(截止时间点为投标截止时间),被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体名单或政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,不具备资格参加本项目的采购活动。
三、获取招标文件
时间:2026年9月2日至2026年9月9日,每天上午8:00至11:30,13:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)。
地点:辽宁省大连市甘井子区软件园路80号科技园大厦B座601室
方式:现场获取或通过电子邮箱提交材料扫描件方式获取招标文件。
售价:500元,售后不退。
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930