010-89940160

G1100005013006345香格里拉供应站箱式变压器更换安装项目采购公告

   日期:2024-08-29    
 获取参与流程
香格里拉供应站箱式变压器更换安装项目采购公告
1. 采购条件
    本采购项目香格里拉供应站箱式变压器更换安装项目(项目编号:G1100005013006345),项目业主(采购人)为中国航空油料有限责任公司大理分公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    (一)服务采购需求内容:1.依据有关法规、文件要求,对我公司香格里拉供应站箱式变压器更换安装。2.质量要求:满足现行国家、地方、电力行业相关法律法规规定。3.服务期限:自合同签订之日起2个月内。4.服务地点:香格里拉供应站。5.本项目不划分标段。6.详细采购清单见采购文件。(二)最高限价:12万元(含税),最终结算价格以审计金额结算。(三)采购合同重要条款按照我公司技术服务合同范本执行。
3. 供应商资格要求
    (一)服务商须具备市政电力工程施工总承包叁级及以上资质,并有从事类似工作经验,提供近3年(2021年1月1日至投标截止日)不少于2项合同总价在10万元以上的电力设施设备维修维护或施工业绩(证明材料为合同或中标通知书复印件加盖公章)。(二)资质:服务商具有独立法人资格,独立承担民事责任,并具有履行合同所必须的人员和专业技术能力。(三)近三年,未被工商行政管理部门列入严重违法企业名单;未被人民法院纳入失信被执行人名单;未有因招投标、虚假交易、质量问题、纳税等问题受到行政监管部门行政处罚或纳入不良记录的情形;(四)投标人负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同投标人,不得同时参加本项目采购(提供承诺函)。(五)截止至报名开始时,投标人未被“信用中国”网站(http://)列入失信被执行人名单(提供网络截图)。截止至报名开始时,投标人未被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单(提供网络截图)。(六)联合体:不接受联合体响应。(七)其他:1.服务商自行踏勘现场,编制施工方案及接电、断电方案,服从现场管理。2.满足现行国家、地方、电力行业相关法律法规规定。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2024年08月29日至2024年09月04日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com