010-89940160

公安厅视频专网专线项目-谈判采购公告

   日期:2024-08-29    
 获取参与流程

公安厅视频专网专线项目

谈判采购公告

采购编号:CTQH24-非招-zb1061

1.采购条件

青海发投机电设备招标有限公司受青海省公安厅科技信息化总队委托,对公安厅视频专网专线项目进行谈判采购。该项目已具备采购条件,欢迎符合条件的供应商前来参加。

2.项目概况与采购范围

2.1采购范围:公安厅视频专网专线

2.2采购方式:谈判采购

2.3采购要求:详见谈判采购文件第六部分

2.4服务期:1年

3.供应商资格条件

3.1本次谈判要求供应商具有独立法人资格,须具有有效的营业执照,并在人员、资金等方面具有相应的服务能力;

3.2供应商须同时具有基础电信业务经营许可证或授权及增值电信业务经营许可证或授权;

3.3具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(提供2023年度经审计的财务报告,或响应文件提交截止时间前六个月内银行出具的资信证明)(复印件加盖公章)

3.4经信用中国(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的,取消谈判资格。(提供“信用中国”、“中国政府采购网”网站的相关查询截图);

3.5本次谈判不接受联合体响应。

4.谈判采购文件的获取

4.1谈判文件的获取时间:2024年08月29日00时00分至2024年09月03日23时59分;

4.2谈判文件


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com